О компании Новости Психология Имиджелогия Контакты

Программы обучения
Досье

Методика

Программа обучения подбирается в зависимости от уровня с учетом индивидуальных особенностей и целей учеников.

Как правило, это комбинирование современных западных (издательства Oxford, Cambridge, Longman, Macmillan, Express Publishing, Hueber и др.) и отечественных методик, а также мои собственные разработки. Такой метод является синтезом традиционного и современного подходов и дает хороший результат.

Я преподаю все аспекты изучения иностранных языков:

• грамматика - теоретический и практический курс + тесты;
  • аудирование - аудиокурсы и аудиокниги;
  • фонетика - звуки, транскрипция, правила чтения, интонация, скороговорки;
  • чтение - учебные тексты, адаптированная или оригинальная художественная литература, статьи из британской и американской прессы;
  • разговорная речь - диалоги, монологи, беседы на свободные темы, разговорные клише, топики;
  • лексика - тематический словарь, специальные пособия, карточки;
  • письмо - в том числе и деловая переписка;
  • перевод - устный и письменный.

В работе широко используются аудио- и видеоматериалы (общий разговорный, грамматический, фонетический, бизнес-курс языка, приложения к учебникам, мультфильмы на английском языке, фильмы на DVD, спутниковое ТВ: BBC, CNN, ARD, ZDF, RTL и др.), наглядные пособия, игры.

Бизнес-курс включает в себя аутентичное учебное пособие, видеопрограмму из 20 сюжетов, деловую лексику и телефонные переговоры.